Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Отопление в квартире

Уважаемые юристы!Подскажите пожалуйста,как правильно оформить установку индивидуального отопления в квартире?Могут ли отказать власти в этом?А если не разрешают,могу ли я сам установить?Надоело мёрзнуть и платить неизвестно за что и куда...Спасибо за ответ!

25 Сентября 2013, 22:11, вопрос №231738 Николай
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 602 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Николай. Речь — не просто о монтаже индивидуального отопления, но еще и о демонтировании старого. Учитывая, что отопительная система — общее имущество всех собственников дома, вам необходимо заручиться согласием (письменным, на общем собрании) всех собственников дома, получить техусловия, заказать проект и т.д. Хотя, думаю, все закончится на этапе сбора согласий. Или на стадии оформления техдокументации. 

    25 Сентября 2013, 22:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats