Куда обращаться с полученным актом о несчастном случае в ДОУ?

Ребенок получил ушиб головы на прогулке в ДОУ. мне как законному представителю о случившемся не сообщили и даже не обработали ребенку рану. Куда обращаться с полученным актом о несчастном случае в ДОУ?

, Елена, г. Псков

Здравствуйте!

Можете в суд обратиться за взысканием компенсации морального вреда на основании статьи 151 ГК РФ, так как в результате халатности сотрудников ДОУ здоровью ребенка был причинен вреда.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.