Мне нужен агентский договор реализации оборудования от своего лица
Подскажите у вас есть форма типового агентского договора по реализации товара. Когда агент Агент перечисляет принципалу выручку от продаж за вычетом своего вознаграждения и получает ,а размер вознаграждения это надбавка к цене товара или услуги «Принципал», на конкретную дату.
- Агентский договор по реализации тов~.doc
Всем спасибо! Теперь я понял, что написал не в ту тему! Я самостоятельно составил договор. Подскажите он подойдёт для работы?
при этом, вознаграждение может быть определено в том виде, что Вы определили
Но здесь возникают вопросы с бух.проводками и налогами. Особенно если агент и принципал на разных системах налогообложения(вопрос о том же НДС)
Теперь я понял, что написал не в ту тему! Я самостоятельно составил договор. Подскажите он подойдёт для работы?