Что можно потребовать от мошенницы, если она не выполнила обязательство после получения оплаты?

Я попала мошенницы .она должна была дать мне работу за деньги и сказала что вернет деньги если работать не сможете .но потом не вернула

  • Screenshot_2019-04-05-07-17-19
    .png
, Луиза, г. Краснодар
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Обратитесь в полицию, к заявлению приложите данный скриншот.

С уважением,

П.С. Добросовестный работодатель не требует деньги с целью взять человека на работу,