Возможно ли объединение двух долей недвижимости в одну целую квартиру?
Добрый день. В свое время получила в дар комнату в двухкомнатной квартире, прописана в ней с бабушкой, сейчас выкупила в ипатеку вторую комнату. При подаче заявления об объединении квартиры, УК потребовали, чтоб я выписалась из одной комнаты и прописалась в другой. Вопрос, зачем это делать, если я хочу объединить квартиру, и, соответственно, прописка будет уже на всю квартиру действовать. Подскажите, стоит ли перепрописываться?
, Дарья, г. Екатеринбург