Верно ли мне посчитали надбавку на текущий момент?

Доброго времени суток!

Вопрос такой: в сентябре 2015 года поступил на работу в организацию, в которой работаю по настоящее время, находящуюся в г.Оха, Сахалинская область. До этого жил в районе не являющимся крайним севером.

Заказал справку о количестве заработанных надбавок, в которой была указано 60% (максимальная надбавка для этого региона - 80%).Возраст к моменту поступления на работу - 22 года.

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут