Верно ли мне посчитали надбавку на текущий момент?
Доброго времени суток!
Вопрос такой: в сентябре 2015 года поступил на работу в организацию, в которой работаю по настоящее время, находящуюся в г.Оха, Сахалинская область. До этого жил в районе не являющимся крайним севером.
Заказал справку о количестве заработанных надбавок, в которой была указано 60% (максимальная надбавка для этого региона - 80%).Возраст к моменту поступления на работу - 22 года.
, Алексей, г. Москва