104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Снижение наказания согласно изменениям в УК РФ

Муж осужден по ст.286ч3, ст335ч3 на 4 года. Изменения в УК не коснулись этих статей.Можно ли и как снизить наказание, согласно изменениям. Может перевести по тяжести? Если преступление совершено в выходной день,он находился не при исполнении,не в форме, то почему превышение вменили? Можно как-то перевести на 116?

09 Февраля 2012, 07:09, вопрос №2317 Татьяна, г. Чита
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
886
ответов
147
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Мурманск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если Ваш муж не согласен с приговором суда, он вправе его был обжаловать в кассационном порядке и только суд кассационной инстанции вправе изменить приговор.

09 Февраля 2012, 12:33
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут