Нужно ли в данном случае восстанавливать миграционную карту?
Здравствуйте! Я, гражданин Казахстана, потерял свою миграционную карту. В иностранном деканате ВУЗа, в котором я обучаюсь, мне дали заверенную копию временной регистрации по месту проживания ( студенческое общежитие). Вопрос: нужно ли восстанавливать миграционную карту?и, если да, как это сделать в короткие сроки?
, Ильяс, г. Санкт-Петербург