Законны ли действия пристава, если меня не ставили в известность по поводу взысканий?

Здравствуйте, выплатил средства по исполнительному листу, теперь требуют оплаты 7%, на суд не вызвали на руки ничего не получал никто меня в извечность не ставил, пока на работу не пришёл исполнительный лист, подскажите законны действия пристава, что можно с этим сделать?

Заранее спасибо.

, Роман, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут