Могу ли я до сделки предоставить документы на аналогичную квартиру, которую мы выбрали сейчас?

Добрый день, что делать если, буквально на днях должна состояться сделка продажи квартиры в долевой собственностью несовершеннолетних, а квартира, которая должна приобретаться в замен уже продана? Наши покупатели берут квартиру в ипотеку и их банк просит от нас документы на квартиру приобретаемую в замен. Могу ли я предоставить документы на аналогичную квартиру, которую мы выбрали сейчас?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут