Какова квалификация деяния, если смерть произошла при попытке скрыть преступление?

Женщина решила убить сожителя, заранее приготовленным топором она нанесла ему 4 удара по голове, решив, что он мертв, она подожгла дом, в результате экспертизы мужчина умер от отравления угарным газом. Как квалифицировать данное деяние?

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут