Замена паспорта в возрасте 45 лет в другом городе

Подал на замену паспорта 45 лет в другом городе.Скажите,а прописку поставят или это отдельно нужно делать?

, Andrey Krasnov, г. Москва
Евгения Лесновецкая
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Да, все данные из прошлого паспорта Вам переставят. Независимо от такого в каком регионе Вы подали заявление о замене паспорта.

4. В паспорт вносятся следующие сведения о личности гражданина: фамилия, имя, отчество, пол, дата рождения и место рождения.
До 31 декабря 2004 г. по желанию гражданина Российской Федерации, следующего железнодорожным транспортом с территории Российской Федерации в Калининградскую область Российской Федерации транзитом через территорию Литовской Республики и обратно, в его паспорт вклеиваются фотографии детей — граждан Российской Федерации, не достигших 14-летнего возраста.
(абзац введен Постановлением Правительства РФ от 02.07.2003 N 392)

5. В паспорте производятся отметки:
о регистрации гражданина по месту жительства и снятии его с регистрационного учета — соответствующими органами регистрационного учета либо уполномоченными должностными лицами многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг;
(в ред. Постановления Правительства РФ от 05.02.2016 N 72)