Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Поправки к УК РФ ст. 105 через ст. 30 п. 3

Будут ли поправки в УК РФ по ст.105 ч.1 через ст.30 п.3?

Мой муж был осужден по этой статье в августе 2013г.

24 Сентября 2013, 00:27, вопрос №231662 Валентина

Уточнение клиента

Будут ли поправки в УК РФ по мс.105 ч.1 через ст.30 п.3 в 2014 году?

22 Сентября 2013, 19:22
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats