Возбуждено уголовное дело по ст
Возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч. 4 п. Б. Что грозит?
Здравствуйте, Ирина!
Грозит
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой чат:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением
Здравствуйте Ирина!
В соответствии с п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ кража, совершенная в особо крупном размере, наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. Хотя совершенное преступление относится к тяжким, это не исключает возможности применения условного осуждения.
В особо крупном размере сумма кражи превышает 1 000 000 руб.