Куда обратиться с жалобой на работодателя, если он не выдает справку?
Добрый день!
Подскажите куда жаловаться на работодателя?
По третьему заявлению о просьбе выдать справку в 3х дневный срок, делает справку с ошибками, снова приходится писать заявление, и ждать, и снова с ошибками, в соц защите требуют данную справку для оформления детского пособия, из-за работодателя, сроки прошли, теперь за эти дни-начислений не будет! Подскажите как быть, намеренно затягивает справку.
, Лина, г. Нижний Новгород