Проверка фактического адреса оказания услуг Роспотребнадзором

Добрый день!

После подачи уведомления в Роспотребнадзор о начале предпринимательской деятельности (общепит), проверяют ли они фактический адрес оказания услуг. указанный в уведомлении?

, Екатерина, г. Москва
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Такого рода проверки на предмет соответствия юридического адреса фактическому адресу осуществляют органы налоговой инспекции. При выявлении несоответствия велика вероятность привлечения к административной ответственности по КоАП РФ.

КоАП РФ Статья 14.25. Нарушение законодательства о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

http://www.consultant.ru/docum...