Здравствуйте Татьяна.
Если ребенок воспитывается одним родителем, то это неполная семья, также многодетной семьей является семья где имеются трое и более несовершеннолетних детей.
Так согласно
ГОСТ Р 52495-2005 Социальное обслуживание населения. Термины и определения
2.4.2 неполная семья: Семья, в которой детей или ребенка воспитывает один из родителей.
2.4.3 многодетная семья: Семья, имеющая трех и более детей, признанная в установленном порядке многодетной в соответствии с порогом многодетности, установленным органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации.
http://docs.cntd.ru/document/1...
я малоимущая мать с с долей площадью 13 метров в 3-шке в ЦАО.отец ребенка стоит на очереди на жилье в Москве. как взять максимум от государства
так я многодетная семья буду. у меня 3-й ребенок. будут ли какие-то льготы от матери одиночки? мне 38 лет. в первую очередь интересуют жилищные льготы
Удостоверение многодетным семьям дающее право на получение мер социальной поддержки. выдается согласно
Приложение 17к постановлению Правительства Москвы
от 3 июля 2012 года N 301-ПП
docs.cntd.ru/document/5...
Меры социальной поддержки, предусмотрены согласно
Закону г. Москвы
от 23 ноября 2005 года N 60
О социальной поддержке семей с детьми в городе Москве
http://docs.cntd.ru/document/3...
Ребенок может быть прописан на Вашей жилплощади.
На объем Ваших и его прав прописка не влияет, она предусмотрена законом и обязательно должна быть. По вопросам касающимся матери-одиночки-это Вам нужно решить с мужет. Тут юристы не помогут.