Может ли муж отказаться от программы переселения и получить вид на жительство по родителям?
Здравствуйте. Я и муж получаем гражданство РФ по программе переселения. Сын 23 года включён в программу, но не хочет ехать в этот регион. Он еще не подавал на РВП. Не удобно ему далеко ездить оформлять документы, надолго отпрашиваться с работы. Может ли он отказаться от программы и получить вид на жительство по родителям. И как это сделать?
, Наталья, г. Узловая