Может ли быть продана недвижимость, внесенная в качестве уставного капитала?

У компании есть помещение внесенное, как уставной капитал. можно ли его продать? Один учредитель. Компания общество с ограниченной ответственностью, упрощенное налогообложение.

, Саша, г. Чебоксары
Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

Да продать возможно, необходимо правильно оформить все документы для сделки.