Условия закупки по 44-ФЗ с учетом установленного преимущества в документации
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если аукционной документацией установлено преимущество "Товаров, происходящих из иностранного государства или группы иностранных государств, допускаемых на территорию Российской Федерации для целей осуществления закупок товаров для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Предоставляются в соответствии с приказом Минфина России от 4 июня 2018 г. № 126н «Об условиях допуска товаров, происходящих из иностранного государства или группы иностранных государств, для целей осуществления закупок товаров для обеспечения государственных и муниципальных нужд».", я правильно понимаю, что, в случае, если мы предлагаем товар иностранного происхождения, в случае победы, контракт будет заключен по цене, сниженной на 15 %, если будут предложения о поставке товара российского происхождения? И еще вопрос: Какой документ необходимо прикладывать? Выписку из ЕГРЮЛ и сертификат на товар? И если товар иностранного происхождения надо ли вообще что-то прикладывать?: "Документы, предусмотренные нормативными правовыми актами, принятыми в соответствии со ст. 14 Федерального закона, в случае закупки товаров, работ, услуг, на которые распространяется действие указанных нормативных правовых актов, или копии таких документов. При отсутствии в заявке на участие в электронном аукционе документов, предусмотренных настоящим пунктом, или копий таких документов эта заявка приравнивается к заявке, в которой содержится предложение о поставке товаров, происходящих из иностранного государства или группы иностранных государств, работ, услуг, соответственно выполняемых, оказываемых иностранными лицами "