Использование социальных средств, предоставляемых при рождении первенца

Здравствуйте меня зовут Аверьянова Анастасия Сергеевна. Я бы хотела уточнить некоторые детали. По 1 ребенка дают 300 тысяч рублей за первенца. Можно ли из как нибудь обналичить??? Или купить участок с домом. Участок в собственности и возможно прописка ??? За ранее спасибо

, Анастасия Аверьянова, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут