К кому обращаться, если психиатр не дает справку для водительского удостоверения?
здравствуйте уменя такой вопрос психиатр не дает справку на водительские удострверения помогите пожалуйста ответетом кому обращаться
, Николай, г. Давлеканово
Здравствуйте Николай.
Вы вправе обратиться в начале с жалобой к главному врачу или заведующему с требованием о проведении соответствующей служебной проверки по факту отказа в выдаче справки.
Порядок выдачи справок и медицинских заключений регулируется Приказом Минздравсоцразвития РФ
от 2 мая 2012 года N 441н
Об утверждении Порядка выдачи медицинскими организациями справок и медицинских заключений
Приложение. Порядок выдачи медицинскими организациями справок и медицинских заключений