Можно ли дистанционно выписываться из квартиры, находясь в другом регионе?

Добрый день.

Продаю квартиру на Дальном Востоке. Прописаться на новом месте нет возможности. Только с продажи квартиры могу приобрести жилплощадь.

, Екатерина, г. Краснодар
Михаил Рубцов
Юридическая компания "Правокард", г. Москва

Добрый день, Вы можете произвести процедуру снятия с регистрационного учета по месту Вашего фактического нахождения (в МФЦ или в отделе миграционного учета отдела полиции).