Восстановление срока давности судебного приказа

на под ведомственном мировому судье участке я не проживаю и выписан с этого адреса 9 лет назад поэтому ничего не получал, узнал случайно когда зашел на сайт госуслуг. Срок в 10 дней естественно пропущен и за что взыскание мне не понятно исходя из просмотра этого документа.

Спаибо с уважением Сергей.

  • исп. произ.
    .jpg
, сергей, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Сергей!

за что взыскание мне не понятно

Обратитесь к мировому судье указанного судебного участка и получите копию судебного приказа. Если сумма взыскана с Вас необоснованно, то Вам нужно отменить этот судебный приказ. Для его отмены направьте соответствующую жалобу с указанием причины пропуска срока, сошлитесь на дату получения копии приказа и простите суд его отменить.

С уважением