Чем мне грозит заявление от мужа в милицию, если я сняла с машины гос номер?
Здравствуйте. У нас с мужем есть общая машина и общий ребенок которому 9 месяцев. Муж ушел из семьи. По вопросам касаемым ребенка возить в поликлинику, на молочную кухню и т. д не хочет. Машину мне не дает. Специально. От данной конфликтной ситуации, на эмоциях я снела с машины задний гос номер. Муж написал на меня в милицию заявление. Чем гразит мне данный поступок?
, Когстанция, г. Москва
так и пишите в объяснений, что умысла не было. Повреждения зафиксированы или нет? Как где? Какого характера? Номер у него остался?