Какой размер алиментов должен выплачивать муж?

Здравствуйте!Бывший гражданский муж платит алименты в размере 1480р.,есть задолженность 82000р.,но это не всё,долг в общей сложности за 10 лет,сейчас разбираюсь с бывшими приставами,чтобы расчитали правильно.У него своя семья и сейчас его жена подала на алименты на их общего ребёнка.Что она этим хочет добиться и как это отразится на мне?

, Татьяна, г. Новосибирск
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Здравствуйте! Бывший гражданский муж платит алименты в размере 1480р., есть задолженность 82000р., но это не всё, долг в общей сложности за 10 лет, сейчас разбираюсь с бывшими приставами, чтобы расчитали правильно.У него своя семья и сейчас его жена подала на алименты на их общего ребёнка.Что она этим хочет добиться и как это отразится на мне?

Татьяна

Почему столько перечисляет, нужно спросить у Вашего пристава, т. е. с какого дохода он списывает долг, так как в счет задолженности имеют право удерживать до 70%. Жена, скорее всего, хочет в дальнейшем, чтобы её супруг уменьшил размер взыскания алиментов на Вашего ребенка на основании ст. 119 СК РФ.