Что грозит жене за кражу телевизора и передачу третьим лицам?
Проживал в арендованной квартире с женой, при въезде в квартиру договор аренды оформили на жену. После ссоры жена съехала из квартиры и забрала свои вещи. Далее квартиру арендовал я и оплачивал аренду сам. Договор аренды на меня не переоформляли. Спустя 2 месяца я не смог попасть домой, так как собственник вместе с моей женой сменили замки и я оказался на улице. В квартире остались мои вещи, мебель и техника. Обращения в полицию ничего не дали. Меня не пускали так как я не имел никакого отношения к данной квартире. После многократных обращений в полицию мне все же разрешили забрать свои вещи. При осмотре своих вещей я обнаружил пропажу телевизора, который являлся моей собственностью и был приобретен мною задолго до брака(документы имеются). Приехавшая на вывоз полиция выяснила что телевизор взяла моя жена и по расписке передала собственнику квартиры за долги, утверждая что телевизор является ее собственностью и никаким третьим лицам не принадлежит. Я написал заявление по данному факту в полицию, приложив чеки на телевизор и расписку от собственника. ЧТО ГРОЗИТ МОЕЙ ЖЕНЕ?