Можно ли оспорить решение суда по регрессу ОСАГО в Верховном суде по сроку исковой давности?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста срок исковой давности считается с момента выплаты страховой компанией пострадавшему или с момента выплаты денег между страховыми организациями? Например пострадавшему произведена выплата 10.02.2016г., а выплата между страховыми компаниями в мае 2016г.. страховая компания подала иск в суд по регрессу ОСАГО в 28.03.2019г. Суд вынес решение в пользу страховой компании
, Карлыгаш, г. Горно-Алтайск