Как правильно написать письмо обращение в департамент архитектуры и землепользования?

Добрый день! Подскажите, как правильно написать письмо обращение в департамент архитектуры и землепользования

Уточнение от клиента

По оформлении земельного участка для реконструкции АЗС

, Екатерина, г. Хабаровск
Ольга Копылова
Юрист, г. Киров

Из вопроса не понятно, что конкретно Вам необходимо. Оформить земельный участок или реконструировать АЗС или и то  и другое? Есть ли у Вас правоустанавливающие документы на объект? Если есть документы на АЗС, но не оформлены права на з/у, необходимо для начала оформить права на з/у. Далее если земельный участок оформлен -подать документы для о реконструкции объекта. Кроме того, формы заявление предоставляют непосредственно при обращении, они являются утвержденными формами при утверждении административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг.