Нужно ли подавать уведомления в налоговую при запуске работы двух интернет-магазинов?

Добрый день! Открыла ИП, в течение 5 дней после этого встала в налоговой на ЕНВД по месту деятельности. Когда подавала заявление указала о начале розничной торговли прочей в неспециализированных магазинах. Сегодня запускаю магазин вконтакте и планирую еще запустить сайт с интернет-магазином. Об этом также нужно дополнительно сообщить?

Если да, то:

1) В налоговую по месту регистрации или по месту деятельности?

2) Если 2 интернет-магазина, то 2 заявления?

3) И нужно ли было сообщать отдельно в роспотребнадзор о начале деятельности? 4) И нужно ли сообщать туда о начале интернет-торговли?

Запуталась совсем( Заранее огромное спасибо за ответ!

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут