Полагаются ли выплаты пособия до 1,5 лет безработной матери?

Я безработная Мать, пришли с мужем на оформления пособия до 1,5 лет и путинских, нам сказали не примут надо прописка с ребёнком, у меня прописка друга у мужа с ребёнком другая . Все зарегестривованы в одном городе МО помогите разобраться неужели нам и правда ни чего не выплатят из за этого !?

, Ольга, г. Щелково
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут