Что делать, если появилось ограничение после регистрации договора-купли продажи з/у?
При проверке документов до покупки участка в выписке в особых отметках значилось только право разрешенного использования. После регистрации договора купли-продажи выдана новая выписка уже с особой отметкой: "Для данного земельного участка обеспечен доступ посредством земельного участка с кадастровым номером..старый номер участка..Сведения об ограничениях права на объект недвижимости, обременениях данного объекта, не зарегистрированных в реестре прав, ограничений прав и обременений недвижимого имущества: Вид ограничения:Ограничения прав на земельный участок , предусмотренные статьями 56, 56.1 ЗК РФ; Срок действия с 26.10.18 Документ основание: распоряжение ФСБ России от 12.01.18 №2с выдан ФСБ России" Что это вообще значит? Какие проблемами может обернуться при строительстве дома? Распоряжения нигде найти не могу.Спасибо