Как действовать, если поместили в черный список для трудоустройства?

Здравствуйте у меня такой вопрос я работала в сети пятерочка три года хоть работа и сложная но она мне нравилась я заняла должность заместителя директора работала я хорошо я выходила на свои выходные дни работала бесплатно когда меня просили в общем я отдала туда много денег сил и здоровья и как то раз к нам пришёл новый директор который в этой системе не соображал и мы ей помогали как могли тоестт магазин держался чисто на заместителях директор делал много ошибок и мы её попровляли и видео ей это не понравилось и как то раз пришёл покупатель с жалобой на магазин так как директора уже небыло на месте я сказала что на данный момент я здесь вместо директора и она позванила на горячую линию и сказала что я директор назвала фамилию и имя директора которое висела на стенде и меня решили уволить заставили написать заявление по собственному желанию они решили что я специально подставила директора я так расстроилась и с испугу написала заявление они мне даже перевода не дали и занисли в чёрный список что делать я незнаю но я очень хочу вернутся на свою заслуженную должность помогите разобраться ща ранее спасибо.

, Юлия, г. Азов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут