Что делать, если была куплена машина в период проведения процедуры банкротства?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как быть с ситуацией: неделю назад купила автомобиль, оформила на себя. Два года состою в браке. С января этого года на супруга заведена процедура банкротства. За несколько дней до покупки пришло решение суда о признании банкротом и начале реализации имущества. Новый автомобиль подпадает под имущество на реализацию или нет? Как быть? денежные средства вложила личные, часть суммы взяла в кредит. Нужно ли что-то предпринимать или не стоит беспокоится, автомобиль останется у меня?