Какие документы нужны для страховой в случае смерти должника по кредиту?

17.11.2017 года у меня умерла мама. в банке остался долг по кредиту наличными порядка 300 тысяч и по двум картам ( там небольшие суммы). все было застраховано.( банки любят навязывать страховки). сразу после похорон я обратилась в банк, узнать какие документы нужны для страховой, также позвонила в страховую, они сказали какие документы и что я могу либо отправить им по почте, ЛИБО ОТНЕСТИ В БАНК. В течение 28дней я собрала документы:копия св-ва о смерти, копию от паталогоанатома и справку из больницы, в которой написано, что по закону они не имеют право предоставлять мне те данные, которые просила страховая. и что страховая должна делать запрос лично. я все это отнесла в банк. мне дали листочек, на котором от руки написали номер обращения. прошло почти полтора года!!!! И вот теперь мне звонят из банка и говорят, что от страховой пришел отказ ( причем в документах я нашла аж две страховки). я унаследовала от мамы половину квартиры, в которой мы жили. я не работаю в данный момент, у меня маленький ребенок . как маме вообще дали такой кредит , если на момент, когда она его брала, ей было 66лет и она жила на пенсию. И что мне теперь делать????

, марина, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут