Как получить выигрыш в жилищной лотерее?

В Столото жилишьная лотерея выйграл мой билет более миллиона я к ним позвонил узнать как получить они предложили два варианта или получить у них или отправить кним документы заявление и реквизиты банка и сказали в течений 180 календарных дней должны придти деньги уменя уже через 20 дней будет 180 дней как пришло кним письмо с документами што мне делать подскажите пожалуста

, Евгений, г. Сургут
Александр Александрович Самохин
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте, Евгений!

В том случае, если такой срок действительно предусмотрен Правилами, то ожидайте окончания 180 дней и если выплата не поступит по указанным Вами банковским реквизитам, можете обратиться в суд.

Советую еще раз связаться по телефонной связи с лотерейным центром и уточнить проведена ли экспертиза лотерейного билета. Желательно, запишите содержание своего разговора (может пригодиться при обращении в суд), установив соответствующее приложение в Ваш телефон.