Руководство межрайонного следственного отдела

Добрый день. Может кому известно кто руководитель Кузьминского межрайонного следственного отдела? ФИО и звание.

, Руслан, г. Москва
Роман Поглазов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Кузьминский межрайонный следственный отдел входит в состав Следственного управления по Юго-Восточному административному округу г. Москвы.

Адрес: 1-я Новокузьминская ул., д. 13/8, Москва, 109377

Телефон: 8 (495) 379-14-48

Руководитель: Бумажкин Алексей Александрович (подполковник юстиции)

Если будет необходима дополнительная информация — посмотрите на сайте Следственного комитета Москвы. Там есть адресный и телефонный справочник всех отделов с именами и званиями руководителей отделов

Оксана Горбачевская
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Руслан.

Кузьминский межрайонный следственный отдел.

Адрес: 1-я Новокузьминская ул., д. 13/8, Москва, 109377

Телефон: 8 (495) 379-14-48

Руководитель: Бумажкин Алексей Александрович

Источник: Официальный сайт следственного комитета РФ по г. Москве

Руслан
Клиент, г. Москва
Интересует именно звание в большей мере?