Будет ли являться нарушением дата план-графика в данном случае?
Извещение о приобретении квартиры размещено в апреле. Срок исполнения контракта в плане графике стоит декабрь 2019г. По условиям контракта срок действия контракта - с даты заключения контракта до 31 декабря 2019г. Будет ли являться нарушением дата плана графика?
, Анна Мысева, г. Кропоткин
Марат Рахматуллин
Здравствуйте, Анна.
Не усматриваю в данном факте никакого нарушения. в плане-графике указывается месяц, без даты. В контракте точная дата. В чем вы видите нарушение?