Как взыскать долг с компании, которая находится в стадии реструктуризации?

Добрый день. Есть решение суда по которому присудили компании занимающейся изготовление окон выплатить некую сумму мне как истцу.Еще во время суда компания начала процедуру по реструктуризации. Решение суда - исполнительный лист было передано судебным приставам, которые в свою очередь дали заключение о том, что не удалось найти имущество у должника. Но компания действует только с другой буквой в названии и оформлена компания на того же директора, есть действующий салон и не один с одноименным названием, производство и т.д. Взаимосвязь налицо как говорится даже для меня как не профессионала в этом вопросе. Подскажите есть ли возможность взыскать долг с этой компании?

, Ольга, г. Самара
Наталья Дерябина
Юрист, г. Москва

Под реструктуризацией Вы что имеете в виду?