Как урегулировать проблемы с кредитом при трудном финансовом положении?

Замужем с 2017г. Узнала что у него есть недоплаченный кредит в конце 2018 года, когда начались звонки Кредит он брал осенью 2012, а последний платеж был в мае 2014г.- это то что нашла по остаткам бумаг- договора и чеков.Сумма кредита была 77000. На звонок трубку поднял и узнал что сумма составляет 126000 р.Договорился по телефону что будет выплачивать по 8000 р. ежемесячно но не бумаг каких либо ничего нет.На данный момент у нас финансовые затруднения- я в декрете, ребенку исполнилось полтора года и мне перестали платить денежку.В прошлом месяце заплатили 5000р. и тут звонок - нужно заплатить в этом месяце 13000.Что можно в нашей ситуации предпринять?

, Люба, г. Брянск
Михаил Дорохов
Юридическая компания "ИП Дорохов М.Ю.", г. Брянск

Здравствуйте, Любовь!

Вашу ситуацию необходимо разобрать более детально, рассмотрев все касающиеся ситуации документы, провести расчет задолженности. Также из вопроса не ясно от кого Вам поступают звонки, от Банка или коллекторского агентства?