Как снять ограничения на регистрационные действия в базе ГИБДД?

Здравствуйте!купил автомобиль в июле 2017 года,поставил на учет.до настоящего времени эксплуатировал. решил продать автомобиль,в базе ГИБДД появились ограничения на регистрационные действия.Как их снять?

, Рустам, г. Казань
Анастасия Морозова
Адвокат, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Нужно понимать по каким причинам вам ограничили регистрационные действия. Если у вас имеется задолженность, то ее необходимо погасить. после погашения задолженности судебный пристав вам даст постановление о снятии регистрационный действий и ГИБДД на основании этого снимет запрет. Чтобы узнать о своих долгах, зайдите на сайт ФССП, база данных.

В случае если у вас нет задолженностей, то посмотрите на сайте ГИБДД, кто наложил данный запрет и уже по факту решать вопросы с тем органом, который необоснованно наложил запрет.

По всем возникшим вопросам можете обратиться ко мне. Пишите в личный чат.