Здравствуйте Эмиль! Согласен с коллегой, но бывают другие реалии. Так повестка была вручена другому лицу, если решат привлечь Вас к ответственности, то могут возбудить дело об административном производстве и приступить к сбору доказательств, например опросить лицо, которому вручена повестка и если оно покажет, что передало ее Вам, то могут признать доказанным факт ее получения Вами лично. Согласно КоАП РФ Статья 28.1. Возбуждение дела об административном правонарушении
1. Поводами к возбуждению дела об административном правонарушении являются:
1) непосредственное обнаружение должностными лицами, уполномоченными составлять протоколы об административных правонарушениях, достаточных данных, указывающих на наличие события административного правонарушения;
2) поступившие из правоохранительных органов, а также из других государственных органов, органов местного самоуправления, от общественных объединений материалы, содержащие данные, указывающие на наличие события административного правонарушения;