Как можно законным способом снять судимость?
Здравствуйте!! Вот такой вопрос я был осуждён в 2005 году на год условно.мне тогда было 17 лет .сейчас мне нужна справка о несудимости и она приходит со статьями.могу я как то не изменить уже прошло 14 лет.если прописаться где нибудь в другом месте например в крыму она такая же придёт? Слышал модно написать письмо в суд чтоб её убрали из архива?