Может ли интернет-провайдер передать родителям удаленные мной сообщения?

Дело в том что я хочу сбежать от родителей в другую страну и вычитала в интернете что интернет провайдер видит даже удаленные сообщения в вк, где мы разговаривали с подругой, могут ли мои родители заплатить провайдеру чтобы он показал всю переписку и поиски в браузере? Законно ли?

, Дарина, с. Вагай
Арсен Акопян
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Дарина! Прежде чем вам ответить, хочется спросить: что такого вам сделали родители, что вы от них хотите сбежать? Скажу так — любое действие, осуществленное родителем, переживающим за свое чадо является законным.

Дарина
Клиент, с. Вагай
Это личное, без этого ответить вообще никак? Причины очень серъезные даже судя по тому что мне уже 22 года
Дарина
Клиент, с. Вагай
Забыла написать о возрасте