Могут ли забрать в спецшколу за прогулы и за плохую учебу?

позвонили маме сказали что заберут меня в спец школу мне 15 лет! за свое время 3 раза был на КДН все 3 раза и все 3 раза из за прогулов в школе! не был я там в последний раз всего 3 дня. У меня плохие оценки оставался на 2 год! Но разве за плохую учебы забирают на 2 год! завтра иду на ПМПК интересно что скажут! Главный вопрос забирут ли в спец школу просто за прогулы и за плохую учебу! к моему содержанию вопросов у пдн нет! и вообще к воспитанию только к прогулам и к учебе. Могут ли просто пугать?

, евгений, г. Балаково
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

лавный вопрос забирут ли в спец школу просто за прогулы и за плохую учебу! к моему содержанию вопросов у пдн нет! и вообще к воспитанию только к прогулам и к учебе. Могут ли просто пугать?

Вас просто пугают, не заберут Вас в спец.школу. И вообще данный вопрос согласовывается с законными представителями-родителями.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

евгений
Клиент, г. Балаково

звонили из пдн

звонить могут, могут пугать. Прогулы не являются основанием для перевода в спец.школу.