Как поставить на учет автомобиль, если на него наложено ограничение приставами?

Здравствуйте. В марте 2013 года на автомобиль было наложено приставами ограничение на регистрационные действия. В сентябре 2013 года я приобрел этот авто а про запрет ничего не знал. Вопрос: Как мне поставить данный авто на учет сейчас? Как быть в такой ситуации?

, Сергей Рогожников, г. Москва

Добрый день. Запрет и налагался для недопущения регистрационных действий. То есть пока вы не можете поставить на учёт. Для этого необходимо снять это ограничение, которое наверняка утратило актуальность. Обратитесь в Отдел судебных приставал с заявлением о снятии запрета.