Возможно ли обучение людей заработку на рынке Форекс без лицензии?

Хочу начать обучать людей заработку на рынке Форекс через банк без их согласия ,люди буду регистрироваться на сайте банка самостоятельно в индивидуальном порядке. Можно ли это делать без лицензии?

, Мария, г. Краснодар
Арсен Акопян
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Мария! Нет, нельзя. Вы должны иметь лицензию на образовательную деятельность. Удачи Вам!