Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Продажа одежды в социальных сетях

здравствуйте заранее извините если мой вопрос не корректен.. в интернете на сайтах например одноклассники, или контакты, девочки продают разные товары закупая их у поставщиков через интернет, и выставляя разный товар альбомах.. и продают.. а вопрос такой что для этого нужно, что бы всё было законно??.. нужно ли какое то разрешения что бы продавать вещи через одноклассники??

25 Сентября 2013, 13:57, вопрос №231340 Татьяна, г. Железногорск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кинева Ольга Вячеславовна
    Кинева Ольга Вячеславовна, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, Татьяна.

    Если такая деятельность будет носить постоянный характер и Вы будете получать с этого какую-то прибыль, то необходимо зарегистрироваться, как ИП или создать юридическое лицо. С полученной прибыли необходимо  платить налоги,  в соответствие с той системой налогообложения, которую Вы выберите.

    25 Сентября 2013, 14:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats