Спорный вопрос приоритета при выезде со двора и проезде дороги
Здравствуйте, интересует спорный вопрос приоритета при выезде со двора(красным отмечено) и проезд дорога дублер(зелёным) идущий параллельно главной дороге, они объединяются в общий выезд на главную дорогу. Вопрос: кто главный, движущихся по красному или зелёному. Заранее спасибо
- Z3pHFI_V2s4.jpg
, Николай, ст. Седельниково