Каковы полномочия исправительной колонии, как юридического лица?

Скажите если исправительная колония зарегистрирована как юридическое лицо, какие полномочия имеют к заключеному?

, Ренат, г. Волгоград
Арсен Акопян
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Ренат! Исправительная колония не может быть зарегистрирована в качестве Юридического лица. А что касается полномочий?, то перейдите по ссылке — там вы найдете все, что вас конкретно интересует. Удачи Вам!

Уголовно — Исполнительный Кодекс РФ